slide-arrow-w-left
slide-arrow-w-left

 

Статьи о свадьбе

 

КРЕАТИВНЫЕ ИДЕИ И СВАДЕБНЫЕ ТРЕНДЫ. ВДОХНОВЛЯЙСЯ!

 

Дата: 

Черный лебедь: свадебная коллекция Vera Wang осень 2016


Американский дизайнер Вера Вонг, шившая платья для таких звезд, как Виктория Бэкхэм, Кейт Хадсон, Ума Турман, Ким Кардашьян и Дженифер Лопес, вновь удивила всех своей новой свадебной коллекцией.







Как и первое, разработанное Верой в конце восьмидесятых, свадебное платье - ее собственное, так и последующие отличаются беззастенчивостью и дерзким кроем. Новая свадебная коллекция Hotel Madrid Prat Two не является исключением. Она, как и предыдущая, посвящается Испании и ее самобытной культуре.







Дизайнер вновь экспериментировала с покроем классического наряда, добавляя к нему кружева ручной работы, почти полупроницаемые детали, необыкновенные материалы с нестандартной фактурой. В коллекции представлены так полюбившиеся всем платья с огромными юбками и платья-«русалки», так элегантно обнажающие части женского тела. Hotel Madrid Prat Two представлена и непривычными одеяния - мини с внушительными шлейфами, а также черным нарядом, ярким элементом которого является воротник. Дополняют платья большие банты, делая их поистине произведениями искусства. Черные элементы свадебных платьев, несколько кукольные образы моделей создают мрачную атмосферу декаданса.







Одной из моделей, снявшейся в лукбуке, стала талантливая российская девушка- Настя Стен, сотрудничающая с Vera Wang уже не первый раз.  Жозефин Ле Тютур и Майа Саломон составили ей компанию. Фотосессия и съемки рекламного ролика проходили в полусумраке испанского отеля.