slide-arrow-w-left
slide-arrow-w-left

 

Свадебные новости

Дата: 
Неделя моды на Moldexpo - MOLDOVA FASHION EXPO 2016

XVI-я Международная специализированная выставка товаров, оборудования и сырья для легкой промышленности.

Неделя моды на "Moldexpo" является значимым событием для легкой промышленности и индустрии моды. Мероприятие отличает обширная тематика, высокий уровень проведения и участие главных игроков рынка, что благоприятно влияет на развитие отрасли.

В течение 16 лет МВЦ "Moldexpo" при поддержке Министерства экономики Молдовы, профессиональной ассоциации легкой промышленности (Apius) и Культурного Фонда "ArtPodium", Организации по развитию малого и среднего бизнеса в Молдове (ODDIM), Организации по привлечению инвестиций и продвижению экспорта  в Молдове (MIEPO) уделяет особое внимание одной из самых развитых и с богатыми традициями отрасли в Молдове.

Неделя моды это:

  • Международная специализированная выставка „Moldova Fashion Expo”,
  • Фестиваль Моды „ArtPodium”,
  • Продвижение отечественных брендов проекта „Din inimă”.

Выставка "Moldova Fashion Expo" отражает многообразие рынка легкой промышленности - от оборудования, технологий, сырья и фурнитуры до готовой продукции. Специалисты найдут здесь промышленные швейные машины, гладильное оборудование, программное обеспечение для отрасли, ткани и т.д. Вниманию потребителей будут предложены готовые изделия: одежда, обувь, головные уборы, сумки, аксессуары и т.д.

В выставке примут  участие около 70 компаний из Республики Молдова (59 фирм), Австрии, Италии, Румынии, Украины.

4 дня выставки отмечены разнообразными презентациями, демонстрациями профессионального мастерства, встречами, семинарами, консультациями опытных специалистов из Молдовы и из-за рубежа. Разнообразная деловая программа приобретает уровень интерактивного форума и генератора новых идей. Важным мероприятием программы является " Business Networking Event", мероприятие по созданию первичных бизнес-контактов.

            Самыми яркими событиями выставки будут  показы моды, которые демонстрируют полет творчества и фантазии, приводя нас в мир красоты и гармонии. Организатором фестиваль моды является Фонд "ArtPodium"; Ассоциация APIUS и Проект « Din inimă». Кроме эмоционального и эстетического аспекта, демонстрации новых коллекций  на подиуме  - это возможность продвижения модельеров, поощрения молодых талантов, воспитания хорошего вкуса, установление новых тенденций.

Ждем Вас на выставке!

Открытие состоится 3 ноября 2016г., в 11:00, в центральном павильоне.

Программа Fashion Week

www.fashion.moldexpo.md