Предыдущая
компания

BROCART SRL

Следующая
компания
Описание компании Фотографии Видео Блог Новости
Оценка: 5.00
Категория: 
Дата: 

Фейерверк на свадьбе - советы от BROCART

Свадьба!
Не будем много говорить о том, что она значит для молодоженов. Но как не бывает одинаковых пар - жениха и невесты на разных свадьбах, так не может быть и одинаковых «рецептов» в организации и украшении этого торжества и уж тем более в сценариях применения спецэффектов и фейерверков для свадьбы. 



Однако некоторые акценты мы с Вами все же расставим. 

Неплохим эффектом можно отметить роспись или обряд венчания молодоженов, когда при выходе из ЗАГСа или церкви в небо взметнут и засверкают в солнечных лучах разноцветные, или может строго серебряные, золотые (кому, что нравится) россыпи конфетти и серпантина.
Тем более, если учесть, что основная часть этого действа приходится на дневное время.
Конфетти  Серпантин 

Приезд молодых в ресторан (кафе) или встречу с родителями можно эффектно обозначить дорожкой из огненных фонтанов. Слева и справа от условной дорожки, по которой будут идти молодые, устанавливаются по 4-6 фонтанов с каждой стороны, которые могут загореться одновременно или по ходу движения
«праздничного эскорта».
   

Первый танец жениха и невесты! Ну как его не украсить фонтанами "холодного" огня, россыпями конфетти, искусственного снега или волшебных пузырей, если конечно размеры зала позволяют. Ведь первый танец мы исполняем чаще всего для гостей, поэтому здесь, прежде всего, надо подумать об их комфортности, ну и конечно - безопасности.
  

Затем ошеломляющего эффекта мы добьемся, пригласив гостей на площадку перед рестораном (лучше это сделать после "первого стола") ​и предложим им какое-нибудь маленькое шоу, например танцевально-музыкальную композицию (или еще что-то) с участием молодых, которое эффектно закончится феерией огня наземныхпарковых и высотных фейерверков.

  


Сегодня советами делился Стас Шевелев - директор BROCART SRL


Контакты