slide-arrow-w-left
slide-arrow-w-left

 

Свадебные новости

Дата: 
Невеста удивила: шесть свадебных платьев от Зухаира Мурада. Фото


Обычно, трудно выбрать из числа великолепных свадебных платьев то самое единственное и потому случается так, что невесты на свою свадебную церемонию выбирают два свадебных наряда.  Однако, невеста Чотика Вонгвилас не смогла удержаться и купила целых шесть платьев.





Чотика –  довольно состоятельная тайская актриса, больше известная под псевдонимом Нои Чотика. Она просто не смогла выбрать лучшее платье от Зухаира Мурада из числа самых чудесных, по ее мнению, и потому решила блистать на своей свадьбе во всех! Платья обошлись звезде явно недешево, ведь Зухаир Мурад является одним из ведущих дизайнеров в мире свадебной моды. К сожалению, точная потраченная сумма остается для всех тайной.





Для девичника Чотика избрала пышное белоснежное платье. На церемонии регистрации девушка предстала в юбке и блузе нежно-розового оттенка. Свадебный обед актриса решила посетить в блузе, усеянной стразами и оголяющей одно плечо.





Свадебная фотосессия состоялась в белом обтягивающем платье с открытой спинкой. Танцевала невеста свой первый свадебный танец в платье с просвечивающимся верхом и объемной юбкой. Облегающий серебристый наряд был избран для афтепати.









Фото: www.lakako.com