slide-arrow-w-left
slide-arrow-w-left

 

Свадебные новости

Дата: 
В ресторане Palladium каждое торжество становится особенным

Palladium Restaurant & Banquet Hall – в этом прекрасном ресторане можно отпраздновать любое семейное торжество. Начните со своей собственной свадьбы – отметьте ее в Palladium и вы непременно вернетесь сюда отмечать крестины, дни рождения и другие замечательные события из жизни. Palladium станет вашим семейным уютным уголком.

restaurant Palladium (2)  

Зал ресторана, прекрасно оформленный в красно-белых тонах, способен вместить до 160 персон, каждому из которых в Palladium будет уделено должное внимание. Персонал ресторана со всей ответственностью подходит к своим обязанностям и дорожит каждым гостем, ведь именно ради того, чтоб клиент стал счастливее, и трудится вся команда.

ресторан палладиум 

Искусные повара ресторана предлагают богатый ассортимент блюд с потрясающими вкусовыми качествами. Без лишней скромности можно сказать, что меню ресторана Palladium - просто объеденье! К тому же, следует особо отметить, что многие блюда готовятся в пароконвектомате*, что исключает наличие канцерогенов. Все сделано для того, чтобы не просто создать красивую картинку, но и позаботиться о здоровье посетителей.

sala de banchet palladium 

Если вы решитесь отпраздновать свадебное торжество в Palladium, пригласив на него не менее 100 персон, то вас ждет сюрприз! Дело в том, что руководство ресторана в качестве подарка преподносит музыкальный сюрприз – выступление звезды отечественной эстрады.

*Пароконвектомат — вид профессионального кухонного теплового оборудования, который использует различные режимы сочетания пара и конвекции для приготовления пищи.
 
Кишинев, ул. А. Дога 26; +(373)69 73 42 12